Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-24
Fertig
Diyar Dulatov
King Kong Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:41
Nurislam Zhanbirbayev Astana
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-25
Fertig
Akil Zaidilbek
STRELA ALLIANCE
Аитмолдин Темирлан King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
1-27
Fertig
Unknown User
Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Alexandr Kassachev King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94 kg
(Day 2)
4-28
Fertig
Yuriy Khussainov
King Kong Academy
Nach Punkten gewonnen
Кирилл Тын Mario Bros BJJ Kazakhstan
Male Gi / White / Adult / -94 kg
(Day 2)
Fertig
Azamat Bayakov
King Kong Academy
Gewonnen durch Walkover
Асылхан Инжиканов AS MANSUR TEAM
Male Gi / White / Adult / -94 kg
(Day 2)
4-29
Fertig
Azamat Bayakov
King Kong Academy
Nach Punkten gewonnen
Бауыржан Утельбаев OVER LIMIT JIU-JITSU ACADEMY
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-26
Fertig
YUSSUP MENYANOV
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Sub Team
Male Gi / White / Adult / -85 kg
(Day 2)
4-27
Fertig
Damir Kairatov
King Kong Academy
Adilet Zekenov King Kong Academy Gewonnen durch Submission - 03:08
Male Gi / Purple / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-23
Fertig
Olzhas Nurtakanov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Yestanov Yerzhan Shymkent
Male Gi / Blue / Adult / -69 kg
(Day 2)
1-25
Fertig
Arman Serikuly
Абу Бакир Жанибек Mangistau.obl Nach Punkten gewonnen - 01:19
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
Fertig
Kazhigaly Tuleshev
Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Igor Kukhar STRELA ALLIANCE Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
1-28
Fertig
Alexandr Kassachev
King Kong Academy
Чингиз Касимов Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-27
Fertig
Oleg Markin
Janiyen Fight Club
Жумадуллаев Даулет King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94 kg
(Day 2)
4-30
Fertig
Кирилл Тын
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Gewonnen durch Submission - 03:36
Бауыржан Утельбаев OVER LIMIT JIU-JITSU ACADEMY
Male Gi / Brown / Adult / -77 kg
(Day 2)
Fertig
Rustam Balabayev
Gracie Barra Qaz
Gewonnen durch Walkover
Ansagan Kussainov UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB
Male Gi / White / Adult / -94 kg
(Day 2)
4-31
Fertig
Yuriy Khussainov
King Kong Academy
Azamat Bayakov King Kong Academy Gewonnen durch Submission - 04:08
Male Gi / Blue / Adult / -69 kg
(Day 2)
1-26
Fertig
Azat Myrzabekov
CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aibar Orazaly
Male Gi / Brown / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-27
Fertig
Aidar Tuleibayev
Almaty
Unknown User Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy Nach Punkten gewonnen
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-28
Fertig
Azhybay Kuanyshbekuly
Samurai_Astana
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arsen Umirov King Kong Academy
Male Gi / Purple / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-24
Fertig
Anton Muratov
Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Islam Mamilov STRELA ALLIANCE Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
1-29
Fertig
Igor Kukhar
STRELA ALLIANCE
Gewonnen durch Submission - 03:44
Евгений Плеханов King Kong Academy
Male Gi / Brown / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-26
Fertig
Rustam Balabayev
Gracie Barra Qaz
Osmanzhan Kassimov Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Brown / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-28
Fertig
Rustam Balabayev
Gracie Barra Qaz
Aidar Tuleibayev Almaty Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Brown / Adult / -77 kg
(Day 2)
2-29
Fertig
Osmanzhan Kassimov
Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Unknown User Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy Nach Punkten gewonnen
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-29
Fertig
Nurlan Nurymov
CHECKMAT KAZAKHSTAN
Александр Казаченко King Kong Academy Gewonnen durch Submission - 03:09
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
1-30
Fertig
Alexandr Kassachev
King Kong Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Евгений Плеханов King Kong Academy
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -110 kg
(Day 2)
5-30
Fertig
Ануарбек Ихсанов
Atyrau.obl
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shukhratbek Nurakhmetov Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-30
Fertig
Diyar Dulatov
King Kong Academy
Аитмолдин Темирлан King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -110 kg
(Day 2)
4-32
Fertig
Yunus Dakhkilgov
Samurai Academy
Dukvakha Akhigov Aktobe.obl Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -110 kg
(Day 2)
1-31
Fertig
Чингиз Касимов
Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Igor Kukhar STRELA ALLIANCE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 2)
3-31
Fertig
YUSSUP MENYANOV
Жумадуллаев Даулет King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -94 kg
(Day 2)
1-32
Fertig
Abu-Bakar Albakov
Janiyen Fight Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ilnar Sarkulov Aktobe.obl